Все hi-tech статьи

 

Система безналичной благодарности «Спасибо Мир - чаевые»

02.09.2021 15:39
10 616

Недавно в нашей редакции при получении курьерской доставки мы обратили внимание на интересную стикер-наклейку у курьера. Как выяснилось, на ней размещен QR-код, при наведении на который мы могли перечислить ему чаевые. Нам понравился как сам подход, так и простота перевода благодарности, и мы решили подробнее разобраться в этом вопросе. Оказывается, существует онлайн сервис безналичных чаевых «Спасибо Мир», который в последнее время стремительно набирает обороты. Основная задача данной платформы заключается в том, чтобы работники сферы обслуживания не страдали из-за отсутствия наличных у своих клиентов, что в современных реалиях стало очень актуальным. Система проста: вам достаточно зайти на сайт https://spasibomir.ru/, зарегистрироваться, получить свой QR-код и сделать его доступным для клиента.

Данную систему уже используют рестораны, курьеры, отели, салоны красоты, автозаправки и другие компании, работающие в сфере услуг. А предоставить свой QR-код клиенту вы можете несколькими способами: распечатать и подать вместе с чеком, изготовить визитки, тейбл-тенты, стикеры-наклейки. Более того, таким образом, вы ненавязчиво побуждаете клиента вас отблагодарить.

Очень важной особенностью данной платформы является то, что ваши чаевые не облагаются налогом, так как это благодарность. Сумму чаевых на свою карту вы получаете в полном объеме, без списания каких-либо процентов. Советуем работодателям обратить внимание на данный сервис, так как качество работы ваших сотрудников значительно улучшится, как только они увидят, что их труд вознаграждают в полной мере. Чем лучше и качественнее работа, тем большая вероятность получить хорошие чаевые. Чем не мотивация?

«Спасибо Мир – чаевые» разработан для того, чтобы облегчить жизнь, как сотрудникам сферы обслуживания, так и клиентам. Для благодарности достаточно лишь навести камеру смартфона на QR-код, указать сумму, подтвердить оплату. И все довольны. Чаевые – существенный источник доходов и именно благодаря https://spasibomir.ru вы можете сохранить и преумножить свои деньги.