Все hi-tech статьи

 

Стоимость Nokia 225 4G Payment Edition в Китае составила 55 долларов

22.10.2021 15:36
10 700

В октябре прошлого года HMD Global выпустила мобильный телефон Nokia 225 4G по цене 55 долларов. Сегодня компания выпустила новый вариант того же устройства, получивший название Nokia 225 4G Payment Edition.

Данный телефон позволяет пользователям получить доступ к кошельку Alipay Wallet нажатием одной лишь клавиши. Он доступен в трех цвета:  черном, синем и песочно-золотом. Что касается цен, то новая Nokia 225 4G Payment Edition стоит 55 долларов в Китае. Данная цена совпадает с ценой на стандартную модель, выпущенную в прошлом году. Однако в течение ограниченного времени он будет доступен по акционной цене: 48 долларов.

Основным отличием стандартной версии от новой модели является поддержка функции мобильных платежей. С помощью одной клавиши можно перейти к опции оплаты. Пользователь также может установить дневной лимит потребления.

Телефон оснащен экраном диагональю 2,4 дюйма, а под капотом устройство работает на процессоре UNISOC. Он поддерживает карты памяти, которые могут помочь пользователям увеличить объем памяти телефона до 32 ГБ. Также на задней панели телефона находится 3-мегапиксельный сенсор камеры. Дополнительно в телефоне есть фонарик. Он поддерживает такие функции, как быстрый набор, диктофон, внешнее радио и т. д. Изюминкой телефона является то, что он поддерживает подключение к сети 4G.