Все hi-tech статьи

 

Обзор: Новинка Optic White 3 – комплекс для отбеливания зубов активным кислородом

28.05.2022 19:06
68 246

Многие знакомы с проблемой изменения цвета зубной эмали, и, как правило, мы сталкиваемся с пожелтением зубов. Сегодня мы расскажем о доступном методе, который позволит сделать улыбку белоснежной любому желающему! Optic White 3 – инновационная система отбеливания зубов в домашних условиях. Это одна из наиболее эффективных систем отбеливания зубов дома с помощью специальной световой лампы и геля, очищение эмали происходит активным кислородом.

Процедура крайне проста: предварительно необходимо тщательно очистить ротовую полость, затем прикрепить силиконовую капу на осветительный прибор, нанести на нее гель, зажать капу зубами, включить прибор и подождать 30 минут. В течение первых 48 часов после процедуры желательно не употреблять пищу с красящимися пигментами.

Уже после первой процедеры ваши зубы станут заметно белее. Для достижения максимального эффекта рекомендуется повторять процедуру отбеливания в течение 6 дней. Повторный курс можно провести не ранее чем через полгода.

Остерегайтесь подделок и некачественного товара. Требуйте именно Российский сертификат и Российскую декларацию соответствия. Покупая в официальном магазине или у официальных партнёров, вы убережёте себя от подделок.